9456 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 946

Schicke 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und neuem Bad

Schicke 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:

Klein aber fein! 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
215.000 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit großem Balkon/Terrasse und Fernblick ins Sauerland

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
125.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Helle Drei-Zimmer Dachgeschosswohnung

Helle Drei-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
52
Kaufpreis
32.000 (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

+++Wachtberg-Niederbachem: 2,5 Zimmer auf 52 m² Wohnfläche+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
119.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:

Direkter Blick auf den See: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Bissingheim

Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
149.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Statt Wertverlust durch 8% Inflation: Eigentumswohnung mit Tageslicht- Bad und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
99.500 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Herzen der Kaiserstadt! Solide vermietete 2-Zimmerwohnung Nähe Elisengalerie

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
145.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Eine sichere und bescheidene Kapitalanlage in Hagen Eckesey!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
55.000 (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 946