2973 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 298

Am 3.Stauteich Prvisionsfrei !!!!

Am 3.Stauteich Prvisionsfrei !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
175.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

2 Zimmer Eigentumswohnung in toller Lage in Hillegossen.

2 Zimmer Eigentumswohnung in toller Lage in Hillegossen.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,74
Kaufpreis
175.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
175.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:

Sicherheit - Rendite - Substanz

Sicherheit - Rendite - Substanz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
175.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage

Große Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
175.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Schicke Wohnung in ruhiger Lage von BOH Biemenhorst zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Ideal zur Eigennutzung . 3 Zimmer Wohnung in Kaarst**

**Ideal zur Eigennutzung .  3 Zimmer Wohnung in Kaarst**
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
175.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Kempen - Neue Stadt - sehr gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Kaufpreis
175.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Sicherheit - Rendite - Substanz

Sicherheit - Rendite - Substanz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
175.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:

Reduziert! Mögliche Erweiterung auf ca. 120qm Maisonette! Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,94
Kaufpreis
175.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 298