Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & los wohnen! Frisch modernisierte 4-Zimmer-Wohnung wartet auf ihren neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
77.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Oppum! Charmante Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern, freigelegten Holzbalken und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Toplage Winz-Baak: Geräumige 3-4 ZKB mit EBK und Balkon im 4-Parteien-Haus. Saniert 2011
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme am Schillerplatz - 3-Zimmer-Wohnung - 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Übernahme von Zinsgünstigem Darlehn 1,46 % eff. möglich! Neubau-ETW Iserlohn-Letmathe !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.