Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung bietet ein neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Werthaltige Kapitalanlage mit Garten im schönen Holthausen! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
86,61 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit privatem Balkon und 2 Stellplätzen in begehrter Wohnlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gemütliche 4-Zimmer-ETW mit 2 großen Balkonen in ruhiger Lage von Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung -KAPITALANLEGER ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-WOHNUNG über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,95 m²
Kaufpreis
617.000 € (7.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.