6950 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 695

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung

3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
339.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Klein aber fein: Appartement im Hildener Norden

Klein aber fein: Appartement im Hildener Norden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
132.500 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 695