Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzwickede: Schöne 2 1/2 Zi.-Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE ANLAGE ZUM LEBEN "AUF" EMST !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubautraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Kaufpreis
359.900 € (6.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Life Pulheim - Wohnung 1
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über den Dächern von Oberbarmen, 59m², 4.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer exklusiven Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Exklusive barrierearme 2-Zimmerwohnung in der Wegberger City!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.