Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Einziehen und wohlfühlen: Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfrei: vermietete 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Charakter | frisch modernisierte ETW in urbaner Lage von Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und stufenlose Erdgeschosswohnung in einem OT von Nörvenich
Zimmer
3
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in ruhiger Lage - zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
84.900 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Unvermietete Eigentumswohnung mit Balkon im 2. OG eines 8 FH in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.