Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Perfekt gelegene Studentenwohnung in Weidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
***FAMILIENFREUNDLICHE EIGENTUMSWOHNUNG INKL. BALKON UND SCHULNÄHE***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmerwohnung mit Garage und Garten in Ahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Neubau-Appartement mit KFZ-Stellplatz zwischen Köln & Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie zur Erstbesichtigung am Montag, den 20.03.23 von 16:00-17:30 Uhr - ohne Voranmeldung -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Wuppertal Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Herne Horsthausen! Gepflegte Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.