Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Große Wohnung oder Arztpraxis + KFZ-Stellplätze in Bilk *provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallenes Designer-Loft in direkter Rheinnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Helles Haus-im-Haus mit Garten und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,3 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 5 Minuten bis ins Zentrum - Familienwohnung in Solingen Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 11: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein E
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Familienwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
114,67 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFACH PERFEKT ....! Neubau Obergeschosswohnung mit ausgebautem Studio
Zimmer
4
Wohnfläche
128,62 m²
Kaufpreis
388.429 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Raum-Wohnung zur Eigennutzung und das noch Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,71 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht! Gut aufgeteilte und moderne 4-Raum-Wohnung in Stadtrandlage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93,48 m²
Kaufpreis
199.800 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
DELL FAMILY ONE Neubau von familienfreundlichen Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.