Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Köln-Porz! Schicke moderne 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz als Anlageobjekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Münster-Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene unvermietete ETW zentrumsnah von privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - Kapitalanlage oder Eigennutz in Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES WOHNEN IM HERZEN VON BÜNDE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung für den Eigennutzer oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - vermiete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
4.000 € (77 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.