Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Die eigenen vier Wände
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Moers: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in einem 5-Familienhaus, nähe Stadtzentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Krauthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. vermietete 3 ZKB Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hellenthal Nahe Zentrum sehr ruhig gelegene ETW in Wohngebiet Hohenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + Freizeitzentrum in Bergheim-Zieverich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit großem Balkon in ruhiger Lage von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.