2973 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 298

Citynahes Wohnen im charmanten Altbau mit viel Potential

Citynahes Wohnen im charmanten Altbau mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
179.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

***TOP MODERNE und kpl. SANIERTE 3 Zi-KDB-WG mit LOGGIA und GARAGE in MG-Rheydt***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung für Kapitalanleger zu verkaufen!

Eigentumswohnung für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
179.000 (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Smarte Kapitalanlage! Schöne, 2-Zi.-Whg. m. Balkon und TG in familärer Lage von Rheinberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
69,8
Kaufpreis
179.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

** Wie Sie selbst der Notar beneiden wird, anspruchsvolles Wohnen in bester Lage **Garage möglich**

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

* Maisonette * EBK * Ruhig und Zentrumsnah * Gartenmitbenutzung * Balkon genehmigt *

Zimmer
3
Wohnfläche
77,57
Kaufpreis
179.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
179.000 (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer Eigentumswohnung in Gütersloh!

Zentral gelegene 3-Zimmer Eigentumswohnung in Gütersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,29
Kaufpreis
179.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Refrath.

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Refrath.
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lustheide
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz

Charmante 2-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61
Kaufpreis
179.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 298