Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster: Freiwerdende, lichtdurchflutete ETW in zentraler und ruhiger Lage Nähe HBF, Promenade, City
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perspektivisch gedacht - Wir suchen einen Kapitalanleger auf Basis einer Immobilienverrentung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage im Herzen Dortmunds. Jetzt super Rendite sichern!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,23 m²
Kaufpreis
57.500 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
93.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
149,91 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Maisonettewohnung mit zahlreichen Extras als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,62 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renovierte Wohnung mit eigenem Garten und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
238.800 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.