Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
JETZT KAUFEN ! - TOPAPARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98,21 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante ETW für den Selbstbezug und als Anlageobjekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wiedenbrück für Kapital-Anleger oder zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE SINGLEWOHNUNG MIT GROSSEM BALKON IN GRÜNER WOHNLAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNE SINGLEWOHNUNG MIT GROSSEM BALKON IN GRÜNER WOHNLAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moers - Scherpenberg, tolle 1 Raum Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.800 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Parkmöglichkeiten nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bünde-Ennigloh
Zimmer
2
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zu groß geworden? - Moderne Wohnung mit interessantem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.