Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Weitblick in Köln-Weiden nahe Rhein-Center
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung (Hochparterre) in der Nähe des Kurparks von Bad Meinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE 3-ZI.-WOHNUNG MIT ATTRAKTIVEM SW-BALKON - TOP LAGE in BILK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie geeignet - sonnige Eigentumswohnung Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB # moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage - Baujahr 2014
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.