Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
*Reserviert* Sehr gut aufgeteilte ETW + Studio-Ausbaumöglichkeit in top gepflegtem 2-Parteienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
70,51 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erftstadt-Lechenich! Kapitalanlage! Hochparterre! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger, jedoch zentrumsnaher Wohnlage! (SN 4310)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gepflegte, helle Wohnung über zwei Etagen mit Stellplatz und Kellerraum
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Traumverwirklichung der eigenen vier Wände!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Querenburg: Helle 3,5-R.-KOMFORT-Wohnung in zentraler Lage. Inkl. TG-Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
178.800 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung für die gesamte Familie im Herzen Elberfelds!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
178.999 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Eigentumswohnung im Essener Südviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,58 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ERDGESCHOSS-Eigentumswohnung mit PKW-Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,63 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.