Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Bocholt: Erdgeschosswohnung mit eigenen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubau-Wohnung mit kleinem Garten im Erdgeschoss - Neuss Vogelsang
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit Garage, Terrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Ländlich Wohnen in begehrter Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren interessiert ? Souterrain Wohnung , schöne City Lage-Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, und dem Rhein ganz nah: gepflegte 2-Zi.-ETW, offene Küche, SW-Loggia, 2 Bäder, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Pempelfort: TOP-sanierte-2-Zimmerwohnung - Nähe Nordstraße - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
363.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön geschnittenes, sehr gepflegtes Apartment in Flingern sucht neuen Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
175.900 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 48485 Neuenkirchen, Hovekampsweg
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.