9456 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 946

Bielefeld-Theesen: 62 m² | 2-Zimmer | Garten-Terrasse | eigener Garten | EBK | Stellplatz | ERBPACHT

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
112.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau Eigentumswohnung in idyllischer Lage von Overath

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
309.000 (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Von Privat Saniert EG, Whg Dü-Golzheim 40474 Am Bonneshof

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
360.000 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
324.900 (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete

Eigentum statt Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
199.667,16 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
265.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Grundrissaufteilung in Düsseldorf-Düsseltal

Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
199.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

PANDION VILLE - Gut geschnittene Terrassenwohnung mit Duschbad und Abstellraum

Zimmer
2
Wohnfläche
61,93
Kaufpreis
302.900 (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN, TOLLE 2-Zi. Whg im 2. OG, ca. 72 m² Wfl, Diele, Wannenbad, Balkon, Außen-Stellplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
177.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage in Bonn-Lannesdorf. 2-Zimmer, 59 m² Wohnfläche mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Kaufpreis
199.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 946