Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Altenbochum als Kaptialanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Zentrum: "Hell und freundlich."
Zimmer
4
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wachtberg-Niederbachem: 2,5 Zimmer auf 52 m² Wohnfläche+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen-Bedingrade schön geschnittene 2 Raum KDB Balkon Eigentumswohnung im II. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gut gelegene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung zentrumsnah in Düren!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUR KAPITALANLAGE: GEMÜTLICHE 2-ZIMMERWOHNUNG IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon in zentraler Lage!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 58553 Halver, Leibnizstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Appartement in Köln-Buchheim
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.