9455 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 946

Kapitalanlage Kölner Südstadt

Kapitalanlage Kölner Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Kaufpreis
274.450 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Tönisvorst, Jägerstraße 4

Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Kaufpreis
259.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Krefeld-Bockum: Lichtdurchlutete Singlewohnung mit großer Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
52,85
Kaufpreis
148.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage - Düsseldorf Lörick provisionsfrei

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage -  Düsseldorf Lörick  provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Kaufpreis
259.000 (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Charmante 2-Zimmer-Wohnetage mit tollem Balkon in ruhiger Lage von Frankenforst!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,93
Kaufpreis
149.900 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

Tolle Penthousewohnung in Ibbenbüren! *energieeffizient, modern und hochwertig*

Zimmer
2
Wohnfläche
52,95
Kaufpreis
222.500 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Zentral gelegene & gepflegte 2-3-Zimmer-ETW nahe des Rhein-Herne-Kanals

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
74.000 (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Single-Whg., kl. Gärtchen, neues Duschbad, Aufzug, Etagenheiz., direkt im Dorf-Restrenovierungsarb.

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
165.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***
Zimmer
-
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Garten zum Kauf in Neuehrenfeld, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
318.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 946