Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
MS-City! Modern living im Herzen von Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
50,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Obergeschosswohnung Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
51,21 m²
Kaufpreis
318.300 € (6.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Renovierungsbedürftige Hochparterrewohnung in Duisburg-Beeck!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 54 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
58.500 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
2
Wohnfläche
77,34 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
** Senioren aufgepasst !!! **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 33330 Gütersloh, Hermann-Nohl-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal als Kapitalanlage und für Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine Traumwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.