Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Attraktive Maisonette-Wohnung mit privatem Balkon und 2 Stellplätzen in begehrter Wohnlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung -KAPITALANLEGER ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietet - Vermietet !!! Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonettwohnung mit 4,5 Zimmern und 102 qm Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,17 m²
Kaufpreis
151.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-WOHNUNG über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,95 m²
Kaufpreis
617.000 € (7.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hiltrup: Kapitalanleger aufgepasst! Modernes 2- Zimmer Apartement mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.