Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen auf zwei Ebenen.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 48485 Neuenkirchen, Hovekampsweg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Frei werdende 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in Essen-Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung zur freien Verfügung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!! Modern & bezugsfertig: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon zentral in Eschweiler**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz in Dortmund-Sölderholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit ca. 99 m², davon 77 m² Wohnfläche und 22 m² Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Solingen Aufderhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.