Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau-Eigentumswohnung in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
261.400 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 560 EUR pro Monat Mieteinnahmen.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
261.033 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 43
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,68 m²
Kaufpreis
261.000 € (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Auerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
The Cubes - Stadtleben im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
36,32 m²
Kaufpreis
260.900 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles, Studenten & Pendler: Appartement im Neubau mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
260.225 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in guter Lage von Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Provision: Gepflegte Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenloser Gestaltungsfreiraum- Penthouse Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.