6950 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 695

* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard

* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst  nach KfW 40EE Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78
Kaufpreis
182.500 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder eigene Nutzung - Charmante Zweiraumwohnung mit Balkon und Kfz-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
189.000 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung mit 2 Zimmern und Balkon

Gepflegte Etagenwohnung mit 2 Zimmern  und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Kaufpreis
101.000 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Anlageobjekt mit Guter Rendite!

Anlageobjekt mit Guter Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Krefeld-Bockum: Lichtdurchlutete Singlewohnung mit großer Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
52,85
Kaufpreis
148.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Krefeld

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
121.000 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung mit separatem Zugang, Terrasse und kleinem Gartenanteil!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
316.800 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

VIVA COLONIA - leben in der City -

VIVA COLONIA - leben in der City -
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59
Kaufpreis
320.000 (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf

Zimmer
2
Wohnfläche
60,78
Kaufpreis
269.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
73,84
Kaufpreis
269.500 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 695