Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Düsseldorf-Derendorf: Eigentumswohnung in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus - Liebhaberobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngenuss für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98,66 m²
Kaufpreis
346.914,66 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: "Hinz&Kunz" 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Dachterrasse *klimatisiert*
Zimmer
4
Wohnfläche
97,3 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Bonn- Limperich 4-Zimmerwohnung mit exklusiver Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
985.000 € (7.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 209. Provisionsfrei für Käufer 4 Zimmer Wohnung + TG + Balkon am IHZ Park 360Grad Rundgang
Zimmer
4
Wohnfläche
115,47 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Wachtberg Berkum mit Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MS-Prinzipalmarkt, Promenade und Aasee in wenigen Schritten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
1.934.000 € (12.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
113,74 m²
Kaufpreis
764.800 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.