Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ideale Gelegenheit: Gepflegte 3-Zi.-ETW in Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88,12 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gemütliche 4-Zimmer-ETW mit 2 großen Balkonen in ruhiger Lage von Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! ETW im EG zu 88 qm, 4 Zim., Balkon, Keller, Stellplatz, Gartennutzng. in Lippetal!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,09 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die perfekte Adresse für Stadtliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
88,06 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige Citywohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Hagen-Altenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal-Wichlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmerwohnung VERMARKTET, BITTE NICHT MEHR ANRUFEN !!! , schön in grünem Umfeld!****
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Remscheid zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.