Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Unikat: Modernes Loft-Gutshaus in saniertem Vierkanthof, 4 Zi., 3 SZ, 85 qm, hoher Steuervorteil
Zimmer
4
Wohnfläche
86,63 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Zons
Gefunden bei:
immowelt.de
Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
536.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und 2 Stellplätzen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
** Die sonnige Seite von Köln-Niehl erleben **
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 136 qm DG-Wohnung mit Kamin und Ausblick über Herscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick über Siegen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin - Nur noch eine Wohnung frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
C21-Leben an der Burg Kreuzau! Exklusive Neubauwohnung im HAUS EMILIA!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,56 m²
Kaufpreis
432.744 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.