Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung als optimale Kapitalanlage in verkehrsgünstiger Lage von Bielefeld / Brackwede
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Anlage ETW in der Sieker Schweiz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie ein kleines Haus - Hochwertige 2-Zi. Maisonette Whg., Wintergarten, Gäste-WC, Terr. u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp Stadtwohnung - Seniorengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Ländlich Wohnen in begehrter Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Kamen 72 m² Parklage 3Z. modern hell kpl. möbliert m.offener Küche Balkon Keller Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern im Duisburger Süden - Ihr neues Wolkenguckmalheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Velbert
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hilden - Gebotsverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.