Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Vortrefflich Wohnen / Anlage mit Wertsicherheit
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Neubauprojekt mit Weitblick in Frechen-Königsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127,16 m²
Kaufpreis
788.000 € (6.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit hochwertigen Landhausdielen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
569.900 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gebäudeaufstockung 2008: Energieeffiziente Dachgeschosswohnung mit Sonnenbalkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
WUPPERTAL-LICHTENPLATZ: Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück auf 4-Zimmern!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
504.800 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung vor den Toren Kölns!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Asselborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Erdgeschosswohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden in Uni-Nähe, Bielefeld zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.