Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Herzen von Manfort
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Garage in top Lage von Sülz!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
259.900 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Moderne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Herzogenrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich des Betreuten Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
259.789 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ganze Etage für SIE. Großzüge Eigentumswohnung in Metternich, Weilerswist!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 6
Zimmer
3
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
259.320,75 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beszugsfrei! Eigentumswohnung in gefragter Lage von Endenich mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
60m² Maisonette-Wohnung mit Balkon + 60m² Souterrain mit Terasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.