Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Modern und möblierte 4,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage und nähe Uni Bochum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Frühlingsangebot +++ 3 Zimmer Wohnung in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon ,Carport und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
324.999 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Unikat! Schöne 90 m² - Wohnung mit Flair in historischem Stadthaus- entspannt wohnen vor den Toren Kölns
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonetten - Wohnung mit separaten Wirtschaftsraum und Großzügigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Münsterbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Büren:Schöne und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.790,3 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Mühlen-Karree - EG. + Garten Neubau-Wohnanlage im Grünen I Gohfeld Stadtgrenze zu Bad Oeynhausen Innenstadt I Nur noch 2 Wohnungen verfügbar :::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
135.700 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmerwohnung mit Ausblick über den Dächern von Mönchengladbach-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.