Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz für Kreative!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Pyramiden von Siegburg-Kaldauen mit Südwest-Balkon – altersgerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Altbauwohnung direkt am Stadtpark Uerdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: Neubau! Moderne Eigentumswohung in Hörstel- Bevergern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in Rheinnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollten Sie nicht immer schon in einer Villa wohnen?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi.-Whg. 95 m² mit Balkon, Garage und Schuppen von Privat zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in bevorzugter Wohnlage von Königswinter-Niederdollendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Erkrath
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in Ehrenfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.