9454 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 946

Eigentumswohnung mit großem Balkon

Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
120.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
98,1
Kaufpreis
120.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Balkon

4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,39
Kaufpreis
120.000 (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
72,24
Kaufpreis
120.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Bequem und komfortabel mit Balkon und Kfz.-Stellplatz - sofort frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
120.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Büro und Gewerbeimmobilie

Büro und Gewerbeimmobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
120.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Ruhrort

2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Ruhrort
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
120.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:

4,5 - Zimmerwohnung, provisionsfrei

4,5 - Zimmerwohnung, provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
120.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Sanierte 2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in beliebtem Essen-Steele.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Kaufpreis
120.000 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss in Remscheid zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
120.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 946