6950 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 695

Ein Ausblick zum Verlieben! Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Einbauküche und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
305.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Maisonette-Eigentumswohnung - Kaminofen - Loggia - 2 Stellplätze -

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
249.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Holzwickede: Schöne 2 1/2 Zi.-Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
198.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vortrefflich Wohnen / Anlage mit Wertsicherheit

Vortrefflich Wohnen / Anlage mit Wertsicherheit
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
198.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

KOMFORTABEL LEBEN

KOMFORTABEL LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
187.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
128.205 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

JETZT KAUFEN ! - TOPAPARTMENT

JETZT KAUFEN ! - TOPAPARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
68.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz in Gellershagen!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,52
Kaufpreis
279.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia in Bochum-Wattenscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
135.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Loggia

Großzügige Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07
Kaufpreis
125.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 695