Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Bad Honnef-Mitte! Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietet *** attraktive Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Derendorf *** provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stil, Charme & Ästhetik in Ihrer Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: vermietete 5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
97,99 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue barrierefreie Eigentumswohnung in toller Lage von Holzwickede !PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,52 m²
Kaufpreis
324.500 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
** vermietete ** helle 3-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne *** Kapitalanlage --- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig aufgeteilte 3-Zimmer-ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in exponierter Lage von Langenfeld-Richrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU EIGENTUMSWOHNUNG exklusiv im Zentrum von Bochum Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
412.500 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.