9455 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 946

+ Elegante Penthousewohnung mit Wurmblick +

+ Elegante Penthousewohnung mit Wurmblick +
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
558.500 (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertig: Großzügige 138-m²-4-Zim.-Erdgeschosswohnung mit Garten und TG-Platz in Höhenhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
137,8
Kaufpreis
687.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 31

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 31
Zimmer
4
Wohnfläche
121,07
Kaufpreis
521.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte Eigentumswohnung mit traumhaften Balkon in Schwerte - Ergste!

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
236.900 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Erftstadt-Lechenich! Wohnen wie im Haus! Zentrumsnahe Ruhiglage! Familienideale 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwestterrasse + Garagenplatz! (SN/CA 4

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
293.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Elegante großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon für Familie in zentraler Lage von Hagen

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
209.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in zentral gelegener Lage von Hagen-Wehringhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
99.000 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Haus-in-Haus: Stilvolle Maisonettewohnung im schönen Briller Viertel!

Zimmer
4
Wohnfläche
103,54
Kaufpreis
518.999 (5.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Brill
Gefunden bei:

Die eigenen vier Wände!

Die eigenen vier Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
155.500 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!

Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,66
Kaufpreis
335.019,76 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 946