9454 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 946

Über den Dächern von Düsseldorf - Sanierte 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
430.000 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Geräumige Eigentumswohnung mit 4 Zimmern und Gäste WC

Geräumige Eigentumswohnung mit 4 Zimmern und Gäste WC
Zimmer
4
Wohnfläche
99,35
Kaufpreis
589.000 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:

Gut geschnittene Altbau-Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern im Zentrum von Siegburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
415.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Kapitalanlage oder Eigennutzung? Die Entscheidung liegt bei Ihnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
262.500 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Großzügige Maisonette-Eigentumswohnung in Gescher

Zimmer
4
Wohnfläche
101,84
Kaufpreis
210.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:

Der Ort an dem Ihr Wohntraum Wirklichkeit wird! Erstbezug : Lichtreiche 4 Zi.-Maisonettewohnung.

Der Ort an dem Ihr Wohntraum Wirklichkeit wird!
Erstbezug : Lichtreiche 4 Zi.-Maisonettewohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,3
Kaufpreis
715.000 (6.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Kernsanierte moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bonn Duisdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
350.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,77
Kaufpreis
319.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger ......

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup. Komplett Renoviert.

Zimmer
4
Wohnfläche
86,77
Kaufpreis
240.800 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 946