9456 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 946

vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und eigenem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
104,9
Kaufpreis
289.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Kapitalanlage: vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
174.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
179.000 (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
69,12
Kaufpreis
199.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Bad Honnef-Mitte! Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon! PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
229.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

leerstehende EG-Wohnung mit Balkon *** PROVISIONSFREI

leerstehende EG-Wohnung mit Balkon *** PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Kaufpreis
163.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Schöne Kapitalanlage-Familienfreundlich mit Weitblick in Garath! Provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
91,65
Kaufpreis
310.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16
Kaufpreis
229.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Kapitalanlage: kleine Wohnung in ruhiger Lage

Kapitalanlage: kleine Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,36
Kaufpreis
199.000 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Hassels in ruhiger Wohnlage: vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80,45
Kaufpreis
281.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 946