Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Energieeffiziente und moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-westlicher Sonnenterrasse in Köln-Weidenpesch!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste 2-Zimmer-Wohnung von Horrem mit Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnug mit Loggia in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Gemütliche Eigentumswohnung inmitten von Herzogenrath ++
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
302.500 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Maisonette Wohnung in ruhiger Lage von Bönen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Eigentumswohnung in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
261.400 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in begehrter Lage von Wuppertal Elberfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht ausgebauter Spitzboden zum verwirklichen der eigenen Wohnwünsche
Zimmer
2
Wohnfläche
39,73 m²
Kaufpreis
15.000 € (378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.