Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
3-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Stufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Eigentumswohnung* Großzügig, freundlich, hell Sankt Augustin In der Nähe von Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung zzgl. ausgebauten Dachgeschoss & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Großzügige Raumaufteilung und Sonnenbalkon in zentraler Wohnlage! (SN 4423)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS - SCHICKE WOHNUNG IN DER INNENSTADT MIT STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig, solide und zentral liegt diese Eigentumswohnung...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 2-Zimmer Wohnung in Bad Driburg (1) Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
191.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! 2-Zimmer-ETW mit Terrasse - Wohnung 2
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Terrassenwohnung in Schwerte-Geisecke
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.