Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Charmante Eigentumswohnung in Traumlage am Obersee in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte Maisonettewohnung am Stadtpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Über den Dächern von Willich! Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Kaufpreis
281.500 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhr - Palais - Mülheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.129.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung ?mit Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Pongs
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieteinnahme: Kapitalanlage 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
131.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Mit Blick auf den Hillebachsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,89 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei in Ratingen-Ost: 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien und Hochgaragen-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
375.200 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.