Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK am blauen See in Dorsten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Kaufpreis
114.900 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEHINDERTENGERECHT geschnittene Zweizimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN FÜR ETWAS NEUES? Attraktive Dachgeschoss-Wohnung auf 2 Ebenen inkl. Stellplatz in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
piduch* Freie, gepflegte und ruhige 2 Zimmer ETW in Neunkirchen-Ort- 1.OG-Balkon-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung im Herzen von Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN - schöne 2immer-Wohnung im 6 Parteien-Haus mit ca. 70 m² Wfl., gr. Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Modernisierte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage. Dießem/Lehmheide
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
35.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KENSINGTON Exklusiv - möblierte Dachgeschosswohnung in Toplage für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.