Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Bilk, top Lage, langfristig vermietete, modernisierte Altbauwohnung mit Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Eigenheim im beliebten Dortmunder-Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Balkon u. Carport - stadtnahe Wohnlage in Bünde
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Dalheim-Rödgen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hürth Efferen bei Köln, schöne, gepflegte 2-Raum-Maisonette, Einbauküchenzeile, Parkett, Loggia mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonette-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das rechnet sich noch! Kleines Investment mit Aufzug in Rentfort Nord.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hörstel - Riesenbeck zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.600 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.