9455 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 946

Auf zum Endspurt! Urbanes Wohnen in Perfektion. Recklinghausen Paulusanger 4

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
511.000 (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
111
Kaufpreis
300.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung mit Garage, Terrasse und Garten im Erdgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
350.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Ideale Wohnungsaufteilung und Konstellation für Kapitalanleger.

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
310.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Vennhausen: zwei Eigentumswohnungen im EG und DG mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
495.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
302.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
300.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 3 Zimmer Wohnung in Krefeld/ Oppum.

Exklusive 3  Zimmer Wohnung in Krefeld/ Oppum.
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
335.000 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Bielefeld Senne Eigentumswohnung im 1. OG in einem Zweifamilienhaus zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
234.990 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große schöne Wohnung in Bi - Quelle !

Große schöne Wohnung in Bi - Quelle !
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
298.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 946