Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Tageslichtbädern in Köln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Köln-Widdersdorf, schicke gut geschnittene 3-Zimmer Terrassen Wohnung zu vergeben
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Alternative zum Haus! Neubau-Penthousewohnung mit optimalen Rahmenbedingungen
Zimmer
3
Wohnfläche
116,45 m²
Kaufpreis
448.800 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in ruhiger Wohnlage von Monheim-Baumberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
448.800 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Salinenpark vor der Haustür - Sonnige 3 ZKB-Whg. in Bad Salzuflen-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
448.800 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
448.500 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Großzügige 2,5 Zimmer mitten in Bergisch Gladbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,02 m²
Kaufpreis
448.100 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Barrierefrei 3 Zimmer Terrassenwohnung, Haus KfW 55, Deckenhöhe 2,75 m
Zimmer
3
Wohnfläche
92,14 m²
Kaufpreis
448.058 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & Erholen im Dortmunder Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
447.200 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.