Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Anlageobjekt in bester Wohnlage Lüdenscheid´s Tolle Eigentumswohnung als Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Porta Westfalica, große, helle Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Balkon in Espelkamp inkl. hochwertiger Küche zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMFORTABEL LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Krefeld Fischeln
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum im Dortmunder-Süden - 4 Zimmer warten auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kruckel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei: Charmante und renovierte 3 Zimmer ETW zu 70qm im grünen Dortmund-Sölderholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 117.78 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
117,78 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.