Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöner Wohnen in Neuss-Nord: Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschoss Wohnung mit 3 Schlafzimmern im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
4
Wohnfläche
178,44 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 58553 Halver, Leibnizstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilien.de
Unverbaubarer Blick in die Rheinauen und ins Bergische Land!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuriöses Penthouse mit zusätzlicher Einliegerwohnung und Garage im Herzen von Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Sehr gut aufgeteilte ETW + Studio-Ausbaumöglichkeit in top gepflegtem 2-Parteienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
70,51 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
C21-Top-Lage! Neubauwohnung mit großer Terrasse und Balkon in Kreuzau!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,05 m²
Kaufpreis
427.232,5 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 4 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse und Garten in Hamm Bockum -Hövel
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.