Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
PHI Köln - Geräumiges 1-Zimmer-Appartement im begehrten Köln-Porz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.700 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung inklusive Stellplatz in vorteilhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.287 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Odenthal: Eigennutzung oder Kapitalanlage Eigentumswohnung mit Terrasse in grüner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage: Sülz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Enger
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
FEST VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM KREFELDER ZENTRUM ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Stylische Eigentumswohnungen in der Antonius-Kirche in Bochum! KfW 40 Plus!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige zentrale ETW, 3 Zimmer, 96 m², großer Sonnenbalkon, Gäste-WC, Aufzug, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert, zentrumsnah und inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.