Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Moderne Wohnung mit Garten in Ibbenbüren! *KfW40-Standard EE*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,97 m²
Kaufpreis
236.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN, SMART, DURCHDACHT! *Neubauwohnung in Ibbenbüren-Bockraden*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,97 m²
Kaufpreis
231.500 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immolive24.com
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
292.599 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUR KAPITALANLAGE: GEMÜTLICHE 2-ZIMMERWOHNUNG IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wie ein kleiner Bungalow: tolle Eigentumswohnung mit Garten, separatem Eingang und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung in der Nähe vom Rheinparkcenter in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon uvm. in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
184.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-EG-Whg mit Garage und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.